Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно отдохнуть за границей?
Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Где можно отдохнуть за границей?
 February 10, 2022, 23:46
Цитата

Хотим со своей девушкой полететь за границу. Хочется хороший отель, чистые пляжи и качественное обслуживание. Куда посоветуете? Родители летали в Кемер, что вы об этом городе слышали?

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно отдохнуть за границей?
 February 10, 2022, 23:50
Цитата

В Турции всегда был хороший отдых, любой город по-своему впечатляет. В Кемере не были ни разу.Вот как приедете обратно обязательно расскажите как вам отдыхалось. В прошлом году были в Стамбуле.Я думаю, что там тоже очень красиво.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно отдохнуть за границей?
 February 10, 2022, 23:55
Цитата

Это наш любимый город в Турции. Там отличный климат, воздух очень чистый, не сравнится ни с одним городом.Песок чистейший. Если вы хотите поехать с детьми, то только в Кемер. Сколько лет ездим и каждый раз с положительными эмоциями, которые запоминаются на целый год. Компания, в которой мы бронируем путевки всегда подбирают нам все на отлично. Туры в Кемер мы всегда покупаем здесь https://intourist.ru/info/turkey/kemer/.

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно отдохнуть за границей?
 February 10, 2022, 23:59
Цитата

Я бы с удовольствием полетела хоть куда-нибудь. Только вот боюсь летать. как посмотришь новости, то сразу и отдыхать уже не хочется. Может конечно я когда-то переборю свой страх и наконец-то узнаю, что такое настоящий отдых.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.276 секунд.

485 751 просмотров