Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Посоветуйте клинику по лечению рака за границей
Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Посоветуйте клинику по лечению рака за границей
 February 9, 2022, 16:32
Цитата

В нашу семью пришло горе. У моей мамы выявили онкологию. Лечение здесь не приводит ни к каким результатам. Врачи советуют обратиться в клинику за границей. Как это все происходит? Ведь мы даже языка не знаем.

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте клинику по лечению рака за границей
 February 9, 2022, 16:35
Цитата

У меня у дедушки был рак, последняя стадия. А врачи все равно убеждали, что надежда есть. Продали все, что у нас было,чтобы препарат можно было купить. И все равно он умер.

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте клинику по лечению рака за границей
 February 9, 2022, 16:43
Цитата

У меня был рак крови, и к сожалению произошел рецидив. Здесь меня убедили, что уже можно не бороться, хотя и возраст молодой. Был один вариант это CAR-T терапия. Но я сделать хотел только за границей. Была боязнь, что не знаю языка, страны. Посоветоваться было не с кем и мне помогла компания, которая нашла клинику, была со мной на связи круглосуточно https://bookinghealth.ru/disease/car-t-kletochnaya-terapiya/germany. Все прошло замечательно.

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте клинику по лечению рака за границей
 February 9, 2022, 16:47
Цитата

Мои родственники сталкивались с этой опасной болезнью, они даже совета не ждали сразу поехали за границу. У них там совершенно другие методы лечения и огромные шансы на выздоровление.

iCon
Про
Сообщения: 663
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте клинику по лечению рака за границей
 December 16, 2022, 22:11
Цитата

При подобных заболеваниях нередко назначается электрофорез. Если вы желаете узнать где можно пройти такую процедуру, делюсь контактами сети поликлиник «Целитель» https://celitel05.ru/services/elektroforez/. Гарантируется безболезненность и эффективность процедуры.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.267 секунд.

485 955 просмотров