Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: стоматология
cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение стоматология
 February 4, 2022, 19:07
Цитата

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию

keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение Ответ на: стоматология
 February 4, 2022, 19:16
Цитата

Здравствуй, а что ты больше хочешь видеть в стоматологии? Лично для меня всегда критерием оценки было новое оборудование, поэтому я тебе порекомендую то, куда сам частенько захожу. Советую тебе стоматологию Хорошая Стоматология . На сайте есть подробное описание всех услуг, и что самое главное - сразу указана их стоимость. Зачастую меня на сайтах подбешивает надпись "по запросу", поэтому это тоже очень важно, я считаю. Надеюсь, что смог помочь тебе в этом вопросе, удачи!

Image

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: стоматология
 February 7, 2022, 16:06
Цитата

Можно обратиться к проверенным, спросить у друзей

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1872
Permalink
Сообщение Ответ на: стоматология
 April 10, 2023, 09:15
Цитата

У меня немного другая проблема была, тоже по части стоматологии, вот только специалист требовался не стоматолог, а узкого профиля. Нужен был хороший врач-гнатолог которой могу сказать не так легко найти и если у кого есть проблемы с челюстью и требуется срочное лечение ВНЧС, то попробуйте здесь записаться на приём к гнатологу. Хороший и очень опытный врач, все расскажет, что нужно делать дальше, как лечить и вы здесь точно сможете от своей проблемы избавиться. когда щелкает челюсть, такое мне кажется часто встречается, так что есть есть подозрения или даже если просто немного болит челюсть, то советую и вам сюда обратиться.

Image

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: стоматология
 January 22, 2024, 12:52
Цитата

А мне именно услуги гнатолога нужны. В какой стоматологии есть такие специалисты?

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: стоматология
 January 23, 2024, 12:39
Цитата

Цитата Arsent January 22, 2024, 12:52
А мне именно услуги гнатолога нужны. В какой стоматологии есть такие специалисты?

Если вам нужны услуги квалифицированного гнатолога, вы можете рассмотреть возможность обратиться в стоматологию "Элайнер.РФ" в Москве. Перед тем как записаться на прием, рекомендую связаться с ними напрямую или посетить их официальный веб-сайт, чтобы узнать, какой стоматолог гнатолог там работает и какой перечень услуг он оказывает. Гнатологическое лечение обычно включает в себя детальное изучение структуры челюстно-лицевой системы, а также применение терапевтических методов, направленных на улучшение функции и снижение болевых ощущений.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.321 секунд.

486 138 просмотров