Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Вопрос по ремонту пластиковой ёмкости
Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Вопрос по ремонту пластиковой ёмкости
 January 27, 2022, 07:00
Цитата

Мне необходимо решить вопрос с тем, как мне поступить в вопросе ремонта пластиковой емкости немалого размера, самостоятельно заделать ее каким-нибудь герметиком или заказать ремонт у профи? Кто поможет в решении вопроса?

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту пластиковой ёмкости
 January 27, 2022, 07:27
Цитата

Ответ на ваш вопрос касательно того, сможете ли вы заделать трещину на вашей пластиковой емкости, можно ответить только зная насколько она серьезная.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту пластиковой ёмкости
 January 27, 2022, 07:56
Цитата

Если вы не хотите после того, как самостоятельно осуществите ремонт пластиковой емкости с помощью герметика, столкнуться с тем, что она протекает или чем-то еще, то рекомендую все таки сразу обратиться к профессионалам https://www.svarplastik.ru/remont_plastikovyh_emkostej.html . Стоимость ремонта тут не высокая, так что по карману не ударит.

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту пластиковой ёмкости
 January 27, 2022, 08:06
Цитата

Я думаю, что большую пластиковую емкость вы вряд ли сами сможете запаять или заделать герметиком. И в свою очередь я вам предложу заказать ремонт емкости в Ремонт-пластика.рф.

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту пластиковой ёмкости
 February 12, 2022, 10:58
Цитата

Подходящими герметиками можно быстро и качественно ремонтировать те или иные пластиковые емкости любого размера и конфигурации. Если что, купить необходимый герметик для ремонта вашей емкости вы можете, к примеру, в компании Зубр https://zubr-rus.ru/ . Если что, тут вам подскажут, какой именно герметик стоит приобрести.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.3 секунд.

485 751 просмотров