Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Картриджи HP
Oda
Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Картриджи HP
 August 24, 2024, 08:45
Цитата

У нас на складе ест не мало картриджей HP, которые практически не продаются. Хотелось бы как-то от них избавиться, так как только место занимают. Порекомендуйте, может кому-то нужен такой товар?

Agann
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: Картриджи HP
 August 24, 2024, 08:49
Цитата

А зачем вы делали такие большие запасы? И я не понимаю, почему не продаются эти картриджи... Если не ошибаюсь, то они должны быть ходовыми... Если уж и есть такая проблема, то может пообщаться с торговой точкой, где делалась закупка? Может как-то сдать этот товар...

Tagul
Осваивающийся
Сообщения: 44
Permalink
Сообщение Ответ на: Картриджи HP
 August 24, 2024, 08:54
Цитата

Ситуации бывают разные и торговые точки зачастую делают запасы товаров для продажи. Так что это абсолютно нормально. Но вот если говорить о том, что картриджи hp не продаются, то есть смысл попробовать воспользоваться услугами компании, которая их скупает. Думаю этот товар можно продать здесь https://s-cart.ru/pokupka-novyih-kartridzhey/novyie-hp-lazernyie Загляните и проконсультируйтесь!

Janda
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Ответ на: Картриджи HP
 August 24, 2024, 08:57
Цитата

А я рекомендую сделать какую-то определенную скидку и думаю это поможет вам продать то, что у вас давно лежит. Так делают многие и результат очень даже не плохой.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.25 секунд.

486 841 просмотров