Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: куда можно обратиться в Москве для ремонта или пошива изделий из меха?
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение куда можно обратиться в Москве для ремонта или пошива изделий из меха?
 August 22, 2024, 15:38
Цитата

Привет! Подскажите, куда можно обратиться в Москве для ремонта или пошива изделий из меха? Нужно немного обновить шубу, а еще хотелось бы сшить что-то на заказ.

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: куда можно обратиться в Москве для ремонта или пошива изделий из меха?
 August 22, 2024, 15:50
Цитата

Здравствуйте! Если вам нужно качественное обслуживание в Москве и вы ищете, где перешить шубу в москве , рекомендую обратить внимание на MaryBelle. У них большой опыт работы с мехом и кожей, делают не только ремонт, но и перекрой шуб, а также пошив изделий на заказ. У меня был похожий случай — шуба нуждалась в перекрое, и я осталась очень довольна результатом. Плюс, они предлагают гарантию на все работы, что тоже внушает доверие. Мастера там действительно профессионалы, а цены вполне адекватные для такой категории услуг. Думаю, вам стоит туда обратиться, особенно если хотите получить отличное качество работы.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.162 секунд.

486 842 просмотров