Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где заказать фонтан?
Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Где заказать фонтан?
 August 19, 2024, 11:27
Цитата

Хочу поставить уличный фонтан у себя в саду, но не понимаю, с чего начать. Какие компании занимаются установкой таких штук? А то я в этом совсем не разбираюсь. Слышал про несколько фирм, но отзывы в интернете такие разные — кто-то хвалит, кто-то жалуется на качество. Может, у кого-то есть личный опыт? Посоветуйте, где не обманут, и действительно сделают красиво, а не так, что через месяц все развалится.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать фонтан?
 August 19, 2024, 11:33
Цитата

Ставил фонтан от "ФонтанПлюс", уже три года как стоит – ни одной проблемы. Но у них ассортимент не такой большой, и если нужен что-то эксклюзивное, то может не подойти. Ну и обслуживание – они только в крупных городах работают, а мне пришлось везти мастеров за 100 км.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать фонтан?
 August 19, 2024, 11:37
Цитата

Я сам не так давно искал, где купить уличный фонтан для дачи, и наткнулся на этот сайт https://fontan.su/catalog/gotovye_fontany_/ . Там выбор реально большой, и что удобно – уже готовые варианты, не надо самому голову ломать с дизайном. Они, конечно, не дешевые, но сделаны, на мой взгляд, очень добротно. Я, честно говоря, не сильно разбираюсь в этих вещах, но мне понравилось, что все просто: выбрал, заказал, поставил.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.199 секунд.

486 815 просмотров