Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите
Mirna
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Подскажите
 August 14, 2024, 15:24
Цитата

Девочки, привет, порекомендуйте мне хорошую пустышку для ребенка. Сил моих больше нет, ребёнок постоянно плачет и засыпает только на груди. Соски куплены в Детском мире выплёвывает. Если у кого-то была такая же ситуация, как вы справлялись?

Utichka
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 August 14, 2024, 15:51
Цитата

Здравствуйте, на самом деле это довольно-таки распространенная проблема. Нужно обязательно пробовать разные и покупать той фирмы пустышка, которая нравиться вашему ребёнку. Сейчас я уже не дают соску сыну, потому что уже подрос и решила отучить. Хотя все равно просит, но я не даю. А без соски он у меня вообще не засыпал. При чем пробовала разные, многие из которых выплевывал. Некоторые вообще рвались очень быстро, я даже переживала что ребенок может что-то проглотить от нее. Но я вам советую посмотреть пустышки BIBS. Они очень популярные среди мамочек и имеют очень много отзывов, касаемо того что детки от таких сосок не отказываются. Поэтому если ваш малыш капризничает, показывает уже свой характер и выплевывает пустышки. То я вам рекомендую рассмотреть фирму BIBS. Думаю, что она вам очень понравиться, и вы сможете наладить сон ребенка и убрать его капризы.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.239 секунд.

486 807 просмотров