Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как украсить стены моей квартиры?
Arty
Про
Сообщения: 105
Permalink
Сообщение Как украсить стены моей квартиры?
 August 12, 2024, 19:28
Цитата

Скажите, как украсить стены моей квартиры? Хочется чего-то эксклюзивного, такого, чтобы глаз радовало. Уже голову сломал, думая что же такого сделать…

Plant
Продвинутый
Сообщения: 80
Permalink
Сообщение Ответ на: Как украсить стены моей квартиры?
 August 12, 2024, 19:33
Цитата

В этой компании занимаются производством гипсовой лепнины. Посмотрите варианты изделий для декора. Мне кажется, что вас должны заинтересовать панно, 3D панели, те или иные художественные работы. Это будет действительно по-настоящему эксклюзивные украшения стен вашего дома, которое точно будет, как вы выразились, радовать глаз.

Rob
Про
Сообщения: 105
Permalink
Сообщение Ответ на: Как украсить стены моей квартиры?
 August 12, 2024, 19:39
Цитата

Картины, панели из дерева, объемные аппликации, часы интересной формы, неоновая подсветка, вьющиеся растения - вот еще варианты того, чем вы сможете украсить стены квартиры.

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 91
Permalink
Сообщение Ответ на: Как украсить стены моей квартиры?
 August 12, 2024, 19:45
Цитата

Я бы на вашем месте приобрел несколько дизайнерских зеркал и ими украсила стены https://spirovdesign.ru/ . И если вы купите зеркала с подсветкой, то еще и уют в квартире создадите. На этом же ресурсе вы сможете подобрать другие интересные предметы интерьера, которые будут отлично сочетаться с зеркалами.

Ruafana
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Ответ на: Как украсить стены моей квартиры?
 August 13, 2024, 08:07
Цитата

Я бы на вашем месте почитала те или иные статьи о том, чем можно украсить стены квартиры в зависимости от того, какой в ней интерьер. На Дзен можно найти такие статьи.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Как украсить стены моей квартиры?
 August 13, 2024, 08:20
Цитата

Если вы решите украсить стены зеркалами, то советую заказать их изготовление в этой компании http://www.zerkalavsem.ru/ . Вы можете даже сами набросать эскиз изделия из зеркала и отдать его в работу местным специалистам. После изготовления зеркала вам его доставят и смонтируют. У меня в квартире на стене зеркало в форме слона.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.374 секунд.

486 806 просмотров