Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить вилочный погрузчик?
Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Где купить вилочный погрузчик?
 August 8, 2024, 07:35
Цитата

Планирую купить вилочный погрузчик для небольшого склада, и вот тут встал вопрос, где лучше всего это сделать? У меня есть несколько вариантов, но не знаю, какой из них более надежный и выгодный. Я смотрел на крупные компании, такие как Toyota и Hyundai, они предлагают довольно хорошие условия, но цены у них, конечно, не самые низкие. Может быть, есть у кого-то опыт такой покупки?

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить вилочный погрузчик?
 August 8, 2024, 07:39
Цитата

Могу подсказать несколько моментов. Toyota и Hyundai действительно очень надежные бренды, но их цены часто завышены из-за бренда. Если у тебя ограниченный бюджет, можно обратить внимание на менее известные компании, которые тоже делают качественные погрузчики.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить вилочный погрузчик?
 August 8, 2024, 07:45
Цитата

Планирую заказать вилочный погрузчик у компании Складстор http://skladstore.su/vilochnye-pogruzchiki/ . Там у них вроде бы хорошие модели и цены, но, к сожалению, мой бюджет пока не позволяет сделать эту покупку. Так что, если кто-то уже заказывал там, буду рад услышать ваше мнение. На сайте у них есть разные варианты, и мне кажется, что можно найти что-то подходящее по цене и качеству.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.215 секунд.

486 797 просмотров