Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите
Mirna
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Подскажите
 August 7, 2024, 18:00
Цитата

Привет. Живут в Узбекистане. Переехали недавно из России. Пока нашла только один нормальный продуктовый магазин «Uzum Tezkor», но он находится от нас далеко и приходится постоянно заказывать доставку. Знаю, что можно как-то оформить скидку, но не могу от местных добиться, на какой сайт зайти. В самом магазине скидок практически нет. Конечно, получается, очень затратно по финансам, так как продукты в Узбекистане дороже, чем в России.

Utichka
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 August 7, 2024, 19:44
Цитата

Добрый день. Я рекомендую использовать промокод узум тезкор . На сайте «Промокодус» (мне кажется, что он единственный, кто предоставляет скидочные промокоды на этот магазин) можно найти много промокодов и купонов на заказ, доставку и отдельную продукцию. Я пользуюсь сайтом давно. Живу сама в Узбекистане и так же считаю, что магазин самый лучший, а с промокодами он становится ещё лучше. Мне нравится, что сайт «Промокодус» на русском языке. Брать промокоды достаточно просто и легко: копируй и вставляй. Не надо делать, каких-то лишних действий для его получения и активации. Надеюсь, что моя рекомендация будет для Вас полезной.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.181 секунд.

486 799 просмотров