Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите
Mirna
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Подскажите
 August 2, 2024, 22:57
Цитата

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу порошковых красок. Подскажите, а порошковая краска каких цветов бывает? Можно ли вообще создать какого-нибудь необычного цвета? Мы с мужем давно занимаемся производством мебели. Муж решил купить оборудование для покраски порошковой краски, вот я интересуюсь. Можно ли создать какую-нибудь необычную, чтобы наша мебель могла выделяться на рынке?

Utichka
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 August 2, 2024, 23:57
Цитата

Добрый день! Конечно, порошковые краски можно создать абсолютно любые. Если на производстве есть для этого специальное оборудование и материал. Я заказываю, уже не первый раз краску рыжего оттенка в компании ПрофДекор. Нигде не могла найти, а у них вот нашла. У них ассортимент красок и так большой по цвету, основе, фактуре. А также преимуществом этой компании является то, что они могут изготовить порошковую краску по индивидуальному заказу. Также они могут изготовить краску по образцу, что очень удобно. Вы просто приносите деталь и показываете специалистам и в течение нескольких дней подготовят порошковую краску нестандартной фактуры и цветов. Попробуйте обратиться к ним, они вам производят абсолютно любую краску. Которая точно позволит выделиться на нашем большом рынке.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.2 секунд.

486 788 просмотров