Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Парень говорит, что я толстая
lamiya
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Парень говорит, что я толстая
 July 31, 2024, 16:12
Цитата

Девочки, скажите, а ваши парни, мужья вам делают замечания по поводу вашей фигуры? Мой мне на день рождения подарил мне абонемент в зал, а сегодня заявил, что если я не похудею, то мы расстанемся. Вообще не знаю как на это реагировать. Худой не была никогда, люблю вкусно готовить, поесть. У меня и так куча комплексов по поводу моей фигуры, а тут еще такое. Не знаю стоит ли вообще дальше продолжать такие отношения?

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Парень говорит, что я толстая
 July 31, 2024, 16:17
Цитата

Серьезно? Вы еще думаете стоит ли продолжать общение с человеком, который вас оскорбляет? Это чистой воды манипулятор. Вот сами почитайте, тут описаны 10 признаков манипулятора https://www.ddxfitness.ru/blog/psychology/10-priznakov-manipulyatora/. Он пытается вас переделать, шантажирует. Бегите от него пока не поздно!

Tilestra
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Парень говорит, что я толстая
 July 31, 2024, 16:22
Цитата

А я всегда за конструктивную критику, пусть даже она не самая приятная будет и от любимого мужчины. Он вам наоборот добра желает, если купил вам абонемент в зал. Я бы рада была такому подарку

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: Парень говорит, что я толстая
 July 31, 2024, 16:28
Цитата

Нужно различать конструктивную критику, как вы говорите, с шантажом и манипуляциями. Я тоже считаю, что это токсичные отношения и у них нет будущего. Это исключительно мое мнение со стороны. Можете вместе сходить к психологу, если хотите их сберечь. Возможно это даст результат, ведь над отношениями должны работать оба человека. Можете сюда записаться на прием к психологу https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/. Это Наталья Архипова, она находится в СПб, но дает и онлайн консультации, рекомендую вам ее

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.389 секунд.

486 787 просмотров