Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Гид по Риму
Utichka
Про
Сообщения: 224
Permalink
Сообщение Гид по Риму
 July 27, 2024, 14:38
Цитата

Привет. Я учусь в выпускном классе. Сейчас готовлю исторический проект, направленный на раскрытие истории Рима. Учитель скинул мне множество фильмов, которые, по-моему, мнению не несут никакой информации. Фильмы скучные. Есть несколько видео, которые вообще взрывают мозг, так как в них множество неправды и фактов, которые не соответствуют реальности.

Mirna
Про
Сообщения: 223
Permalink
Сообщение Ответ на: Гид по Риму
 July 27, 2024, 18:29
Цитата

Привет. Ого, в школах пишутся такие серьезные проекты. Это радует. Мой сын сейчас учится в школе, но проекты такие поверхностные. Кстати, совсем недавно сын начал увлекаться историей Рима. Искали информацию в библиотеках, на сайтах, в видео лекциях, но единственный формат, который действительно является интересным по мнению сына является формат рассказов Евгении. У неё есть даже свой сайт https://romartgid.ru/ где представлены в доступном формате видео и лекции на тему Рима. Евгения объясняет все очень доступно. Радует, что есть и платных и бесплатный формат. Так же хочется ответить, что Евгения без затруднения отвечает на все сопутствующие вопросы. Сейчас готовимся купить курс лекций по Римской искусству. Интересный формат, доступная цена.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.166 секунд.

483 265 просмотров