Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Головные боли
Bidillera
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Головные боли
 July 21, 2024, 13:57
Цитата

У моей свекрови начались частые головные боли. Нас направляют на КТ головного мозга. Подскажите, где лучше всего делать такое исследование?

Agann
Осваивающийся
Сообщения: 44
Permalink
Сообщение Ответ на: Головные боли
 July 21, 2024, 14:02
Цитата

А почему бы вам с этим вопросом не обратиться к тем, кто вас направляет на КТ? Думаю они точно знают, где его лучше сделать.

Mikajora
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Головные боли
 July 21, 2024, 14:06
Цитата

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Нужно изначально слушать того, кто вам дает направление. Но если по каким-то причинам вам не сказали куда идти, то я рекомендую попробовать пройти КТ головного мозга здесь https://gutaclinic.ru/diagnostika/kompyuternaya-tomografiya/kompyuternaya-tomografiya-golovnogo-mozga/ Отзывы не плохие. Специалисты отличные. Результатом проведения процедуры останетесь довольны.

Janda
Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Головные боли
 July 21, 2024, 14:11
Цитата

А может изначально разберитесь с давлением? Мне кажется, что там не стоит так сразу делать такие обследования... Все зависит от возраста и я бы на вашем месте проконсультировалась еще с каким-то доктором.

DinaR
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Головные боли
 July 22, 2024, 12:01
Цитата

Причин головных болей может быть масса, от безвредных до самых опасных. Так вот гадать спрашивать не имеет смысла, какое-то обследование нужно будет пройти. Думаю кт, мрт и ли т.п., но это только врач скажет чего лучше. Вы в клинику "Медицина" https://www.medicina.ru/ обратитесь, есть профильные специалисты, нужное оборудование и стационар даже.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.271 секунд.

483 261 просмотров