Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Кондиціонер
Utichka
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Кондиціонер
 July 16, 2024, 14:55
Цитата

Всем привет, необходимы кассетные фанкойлы. Подскажите, где можно приобрести такие фанкойлы? И еще вопрос, которые меня очень волнует. Можно ли кассетные фанкойлы установить самостоятельно или лучше всего этим должен заниматься специалист?

Mirna
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Ответ на: Кондиціонер
 July 16, 2024, 22:38
Цитата

Привет, кассетные фанкойлы вы можете приобрести в компании Dantex https://dantex.ru/products/industrial/fankojly/kassetnye_fankojly/ . Кондиционеров и систем кондиционирования в этой компании очень много. Поэтому думаю, что у вас с выбором не должно быть никаких проблем. А насчет установки я вам могу сказать, что лучше всего конечно обращаться к специалистам. Они установят по всем правилам, и система будет нормально функционировать. Соответственно фанкойл прослужит очень долго. Дело в том, что самостоятельно установить такую систему сложно. Потому что монтируется такой фанкойл в под потолочном пространстве с установкой декоративной панели, которая видна в помещении. Наиболее часто применяются такие блоки в офисных помещениях, магазинах и торговых залах.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.154 секунд.

486 696 просмотров