Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужно решить вопрос с электроснабжением
Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Нужно решить вопрос с электроснабжением
 July 8, 2024, 15:16
Цитата

Строю офисное здание в Москве и столкнулся с задачей выбора компании для проектирования и монтажа электроснабжения. Столько вариантов, что глаза разбегаются. Может, кто-то уже проходил через это и может посоветовать надежных подрядчиков? Интересует, чтобы все было сделано качественно и в срок, ведь не хочется потом переделывать или, еще хуже, решать проблемы с электрикой.

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно решить вопрос с электроснабжением
 July 8, 2024, 15:20
Цитата

Могу сказать насчет компании "ЭнергоПроектСтрой". У нас с ними был негативный опыт - постоянно переносили даты, материалы привозили не те, которые согласовали. Не знаю, может, нам просто не повезло.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно решить вопрос с электроснабжением
 July 8, 2024, 15:24
Цитата

Когда я выбирал компанию для электроснабжения своего дома в Москве, меня заинтересовала компания Адвентус Инжиниринг https://adventus-e.ru/services/powersupply/o-sistemakh/ . У них есть решения для экономии энергии и повышения безопасности. Всегда можно обсудить с ними детали и получить квалифицированный совет по выбору оборудования и материалов. Если у тебя есть возможность, стоит взглянуть на их предложения, чтобы сравнить с другими вариантами.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.248 секунд.

486 615 просмотров