Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: что такое кредит под расписку?
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение что такое кредит под расписку?
 December 14, 2021, 07:40
Цитата

Здравствуйте, что такое кредит под расписку? И если это не лохотрон, то как его получить?

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: что такое кредит под расписку?
 December 14, 2021, 07:47
Цитата

интересненько

Erih
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: что такое кредит под расписку?
 January 29, 2022, 18:25
Цитата

А не лучше взять обычный кредит через онлайн займ. Сейчас таких много, у каждого свои условия и преимущества. Я такими пользуюсь уже несколько лет, на сайте финансового портала Minfin. Пользуюсь помощью брокера в получении кредита с просрочками Украина , мне в банке не дают из за плохой кредитной истории, но меня выручают такие онлайн займы на карту.

koenn
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: что такое кредит под расписку?
 April 25, 2022, 08:20
Цитата

Ну реально проще оформить займ, не выходя из дома. Вот посмотрите мфо Мани на диване :) https://tinyurl.com/ManiNaDivane Условия:

От 1000 до 30 000 рублей.
Первый заем до 15 000 рублей.
На срок до 30 дней
Процентная ставка 1% в день
Пониженная процентная ставка для пенсионеров 0,6% в день (до 15 000 рублей)
Нужен только паспорт

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1869
Permalink
Сообщение Ответ на: что такое кредит под расписку?
 July 11, 2023, 13:38
Цитата

Ни для кого я думаю уже не секрет вообще, что только займы для бизнеса позволяют компаниям и предпринимателям получить дополнительные финансовые ресурсы для реализации своих проектов и роста бизнеса. Существует несколько видов займов, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. Например, банковские кредиты предоставляют крупные банки на основе кредитной истории и финансовых показателей компании. Процентные ставки могут быть высокими, но кредиты могут быть доступны на длительный срок. Если вам нужен более выгодный вариант, тогда есть хорошая возможность оформить здесь займ под залог ПТС для бизнеса https://autocity-finance.ru/loans/businessloans Ребят, вы ознакомьтесь пожалуйста с информацией которая есть на сайте компании и можете мне поверить, что такой займ вам понравится и он вас точно всем устроит. Сам его себе оформил, доволен остался безумно проделанной работой.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.25 секунд.

485 823 просмотров