Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Хочу узнать кредитную историю
Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Хочу узнать кредитную историю
 July 1, 2024, 21:44
Цитата

Привет всем! Недавно узнал, что можно проверить свою кредитную историю онлайн бесплатно через официальный сайт бюро кредитных историй https://credistory.ru/. Хотелось бы узнать, насколько это безопасно и действительно ли бесплатно. Интересно, есть ли у кого-то опыт работы с другими сайтами для проверки кредитной истории? Очень важно, чтобы данные не попали в руки мошенников. Заранее спасибо за ответы.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу узнать кредитную историю
 July 1, 2024, 21:48
Цитата

В принципе, сайт нормальный, все быстро и бесплатно. Но меня смутило, что для получения отчета нужно вводить много личной информации, включая номер паспорта. Я немного переживал, но вроде все прошло гладко.

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу узнать кредитную историю
 July 1, 2024, 21:52
Цитата

Мне информацию предоставили буквально за несколько минут после регистрации, что очень удобно. Что касается точности данных, пока не заметила никаких расхождений с тем, что мне говорили в банках. Единственный минус, который я могу отметить, это то, что на сайте много рекламы и предложений от партнеров, что немного раздражает.

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу узнать кредитную историю
 July 1, 2024, 21:56
Цитата

Кстати, многие банки сейчас предлагают бесплатно проверить кредитную историю для своих клиентов, это тоже вариант. А еще, если у кого-то есть подозрения на мошенничество, то можно заказать дополнительный отчет. В общем, этот сайт нормальный вариант, но лучше не полагаться только на один источник.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.273 секунд.

486 597 просмотров