Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где сделать перевод документов?
Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Где сделать перевод документов?
 June 5, 2024, 10:02
Цитата

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать перевод согласия на выезд ребенка за границу? Мне нужно, чтобы все было оформлено правильно и быстро, потому что поездка уже через две недели. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может, есть проверенные бюро переводов или нотариусы, которые могут помочь?

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать перевод документов?
 June 5, 2024, 10:07
Цитата

Хочу предостеречь от обращения в "ТрансЛингва". Делал у них перевод документов и остался крайне недоволен. Затянули сроки, качество перевода оставляет желать лучшего. Даже пришлось переделывать несколько пунктов. В общем, не советую.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать перевод документов?
 June 5, 2024, 10:11
Цитата

Перевод согласия на выезд ребенка делал в компании Авантаж https://moscow.perevod-tut.ru/uslugi/perevod-soglasiya-na-vyvoz-rebenka.html . Всё прошло на высшем уровне, сотрудники вежливые, сразу понимают, что нужно, и дают все необходимые советы. Перевод сделали очень быстро, без каких-либо ошибок или недочетов, и по адекватной цене. Все документы были подготовлены и заверены вовремя, никаких задержек не было.

lamiya
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать перевод документов?
 June 18, 2024, 23:53
Цитата

А дорого вообще стоит такая услуга? Или может сделать перевод отдельно, а потом к нотариусу любому зайти? Просто тоже еду за границу и нужно документы приготовить

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать перевод документов?
 June 18, 2024, 23:57
Цитата

Я вам сразу скажу, проще найти бюро переводов, которое работает со своим нотариусом, чтобы можно было все сделать в одном месте сразу. Знаю, что в Москве вот здесь можно быстро сделать нотариально заверенный перевод документов, например https://translation-center.ru/srochnyj-perevod-i-zaverenie-dokumentov/. Приходилось к ним обращаться по работе, оставила себе их контакты. В конце июля собираюсь за границу, сама к ним буду обращаться

Tilestra
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать перевод документов?
 July 30, 2024, 18:07
Цитата

А перевод медицинских переводов они делают? Просто сестре с племянником посоветовали поехать заграницу в клинику на лечение. Нужно сделать перевод не только документов на выезд, но еще и медицинских документов

Optimist
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать перевод документов?
 July 30, 2024, 18:21
Цитата

Знаю точно, что в этом бюро делают медицинские переводы https://masterperevoda.ru/services/meditsinskiy-perevod/. Вы к ним обратитесь, они сразу сделают вам и перевод разрешения на выезд для ребенка, с нотариальным заверением. Знаю, потому что сам к ним обращался недавно, нужно было сделать перевод медицинской справки на английский

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.386 секунд.

486 764 просмотров