Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: какой банк может выдать кредит под залог дома?
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение какой банк может выдать кредит под залог дома?
 May 27, 2024, 23:15
Цитата

Приветствую ребят, кто может порекомендовать проверенный банк, который может дать кредит под залог дома?

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: какой банк может выдать кредит под залог дома?
 May 27, 2024, 23:20
Цитата

Приветствую и тебя. Вариантов достаточно много есть, но раз уж вы пришли за советом, то я могу от себя порекомендовать посмотреть, какие банки дают кредит под залог дома на сайте компании Рефинанс". Обратившись в компанию Рефинанс, вы получите исчерпывающую информацию о банках, предоставляющих кредиты под залог дома, что позволит вам сделать осознанный выбор. Опытные специалисты помогут сравнить условия различных банков, учитывая ваши потребности и финансовые возможности, обеспечивая выгодные условия кредитования и уверенность в принятом решении. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи!

Image

Maximraw
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: какой банк может выдать кредит под залог дома?
 August 24, 2024, 12:10
Цитата

Старайтесь не брать кредитов под залог, есть намного лучше варианты. Мне понадобилась дебетовая карта онлайн https://www.otpbank.ru/retail/cards/debit/debetovaya-karta-bez-vizita-v-bank/. Я изучил условия различных банков и понял, что мне очень подходят условия в ОТП. Там хорошие бонусы при оплате картой, бесплатное обслуживание, а также можно оставить заявку на карту через сайт с доставкой на дом.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.229 секунд.

486 842 просмотров