Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужна аренда автобетононасоса
Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Нужна аренда автобетононасоса
 May 20, 2024, 15:12
Цитата

У нас на стройке возникла необходимость взять в аренду автобетононасос. Работаем в Москве, и вот задумался, где лучше всего арендовать эту технику. Может, кто-то из вас уже арендовал и может порекомендовать проверенные компании? Меня интересуют такие моменты, как цена, качество оборудования и надежность самих компаний.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна аренда автобетононасоса
 May 20, 2024, 15:16
Цитата

Я брал автобетононасос в аренду у компании "ТехСтрой". Оборудование у них в хорошем состоянии, и цены приемлемые. Но вот что касается скорости, тут могут быть задержки. Если тебе нужно срочно, то лучше сразу уточняй у них про доступность техники на нужные даты.

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна аренда автобетононасоса
 May 20, 2024, 15:21
Цитата

У нас на стройке тоже встал вопрос с арендой автобетононасоса, и мы обратились в компанию СПЕЦТЕХНИКА https://spetztech.ru/ . У них большой выбор современной техники, и всё в отличном состоянии. Персонал очень дружелюбный и помог быстро оформить все бумаги. Мы смогли взять технику в аренду практически мгновенно, без долгого ожидания. В итоге работа у нас пошла без задержек, всё четко по плану.

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна аренда автобетононасоса
 May 20, 2024, 15:25
Цитата

Пользовались услугами компании "БетоноПрокат". Цены у них самые низкие из тех, что я нашел, но вот оборудование было не в самом лучшем состоянии. Один раз даже была поломка прямо на объекте, что задержало работы на несколько часов.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.247 секунд.

486 456 просмотров