Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужна помощь психиатра
Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Нужна помощь психиатра
 May 20, 2024, 11:53
Цитата

Народ, у кого-нибудь есть опыт общения с психиатрами в Москве? Мне нужна консультация, но не знаю, к кому обратиться. Что посоветуете? Хотелось бы услышать отзывы о разных специалистах и клиниках, чтобы сделать правильный выбор.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна помощь психиатра
 May 20, 2024, 11:58
Цитата

Я знаю одного хорошего психиатра в Москве. Он работает в клинике "Ментальное здоровье". У меня был опыт обращения к нему, и могу сказать, что он очень профессионален и внимателен к пациентам. Могу дать контакт, если интересно.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна помощь психиатра
 May 20, 2024, 12:03
Цитата

Мне кажется, важно, чтобы психиатр был внимательным и понимающим. Чтобы не чувствовать себя одиноким и непонятым. Я в Москве обращался за консультацией психиатра в клинику доктора Гладышева https://psikhiatr.clinic/lechenie/konsultatsiya-psychiatra/ . Мне очень понравилось, как меня выслушали и поддержали. Это создало ощущение, что проблемы решаемы и можно на них найти выход.

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна помощь психиатра
 May 20, 2024, 12:07
Цитата

Искал психиатра для своей сестры. Нашли мы его через рекомендации друзей. Он работает в клинике "Медицина XXI век". Могу сказать, что врачи там относятся к пациентам внимательно и профессионально. Но, конечно, это мой опыт, и может у кого-то есть другие предложения.

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна помощь психиатра
 May 30, 2024, 12:47
Цитата

У тети тоже проблемы возникли этой весной, начались панические атаки. Хотя раньше она таким не страдала. Попросила меня найти для нее хорошего специалиста, который занимается лечением психических расстройств. Через знакомых вышли на клинику МСМК https://mcmk.ru/, вот к ним обращались. Врачи там опытные, знающие, так что можете тоже туда сходить на консультацию

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.331 секунд.

486 506 просмотров