Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужен котел для отопления
Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Нужен котел для отопления
 May 20, 2024, 10:41
Цитата

Привет всем! У меня такая проблема. Надо выбрать котел для отопления дома. Что лучше взять, одноконтурный или двухконтурный? Я в этом вообще не разбираюсь, но надо что-то решить. Может, кто-то уже сталкивался с выбором котла в Москве? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен котел для отопления
 May 20, 2024, 10:46
Цитата

Я как раз недавно сталкивался с выбором котла. Думаю, что для дома лучше всё-таки взять двухконтурный. У них есть две функции для отопления и горячего водоснабжения. Это удобно и экономит место.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен котел для отопления
 May 20, 2024, 10:50
Цитата

Я тут тоже хочу вставить свои 5 копеек. По моему опыту, двухконтурные котлы это просто находка для дома. Они не только обогревают воздух, но и дают горячую воду прямо из крана. Это значит, что ты можешь принимать горячий душ или помыть посуду в любое время, без лишних хлопот. Купить котел для отопления двухконтурный вы можете вот здесь https://aero-control.ru/catalog/otoplenie/kotly_otopleniya/dvukhkonturnye/

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен котел для отопления
 May 20, 2024, 10:54
Цитата

Для себя выбрал двухконтурный, потому что мне было важно, чтобы в доме всегда была горячая вода, особенно с учетом нашего холодного климата в Москве. Да, может, он требует некоторого обслуживания, но, на мой взгляд, это компенсируется его удобством.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.238 секунд.

486 456 просмотров