Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Ставки на спорт
Lyaak
Про
Сообщения: 168
Permalink
Сообщение Ставки на спорт
 May 18, 2024, 19:39
Цитата

Есть тут ставочники? Нужна ваша помощь - я хочу на НБА ставить так как сейчас идет плей офф как раз. Но сам я в этом виде спорта не очень хорош. Где прогнозы и мнение экспертов почитать можно?

Chlo
Про
Сообщения: 179
Permalink
Сообщение Ответ на: Ставки на спорт
 May 18, 2024, 20:19
Цитата

Мнение так называемых экспертов вообще ничего по сути не стоит, так что не надо слушать их. Лучше своей головой думать тем более когда дело ваших денег касается.

Tavely
Про
Сообщения: 145
Permalink
Сообщение Ответ на: Ставки на спорт
 May 18, 2024, 20:38
Цитата

Цитата Chlo May 18, 2024, 20:19
Мнение так называемых экспертов вообще ничего по сути не стоит, так что не надо слушать их. Лучше своей головой думать тем более когда дело ваших денег касается.

А если как автор темы в спорте мало что понимаешь? Я вот не вижу ничего плохого в том чтобы умные мысли других послушать и сделать свой вывод по ним.

Jornt
Про
Сообщения: 172
Permalink
Сообщение Ответ на: Ставки на спорт
 May 18, 2024, 23:00
Цитата

Кстати, сегодня тоже будут игры НБА, так что скорее смотрите прогнозы на баскетбол, чтобы успеть поставить на матчи https://cappers.pro/prognozy/na-basketbol . Хотя сейчас ставки можно делать даже по ходу матча онлайн на некоторые события, что могут произойти в игре. Но я таким не увлекаюсь так что много чего сказать тут не смогут вам.

Tilestra
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Ставки на спорт
 June 1, 2024, 08:26
Цитата

Цитата Tavely May 18, 2024, 20:38
А если как автор темы в спорте мало что понимаешь? Я вот не вижу ничего плохого в том чтобы умные мысли других послушать и сделать свой вывод по ним.

Так если ты в спорте ничего не понимаешь, зачем вообще тогда ставки делать? Наугад? Ну это просто деньги на ветер спускать

Optimist
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Ставки на спорт
 June 1, 2024, 08:29
Цитата

Да даже опытные игроки пользуются спортивными прогнозами, они реально помогают сориентироваться и сделать правильный выбор, не вижу в этом ничего зазорного. Сам пользуюсь такими прогнозами. Только бесплатными, не вижу смысла за это платить еще. Вот здесь нахожу много полезной информации, кстати https://bukmeker.website/

Booming
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Ответ на: Ставки на спорт
 June 26, 2024, 05:21
Цитата

Могут как сориентировать, так и запутать. Тут сколько людей, столько мнений и каждый свой прогноз даёт. И этих прогнозистов сейчас как грязи после дождя. Надо самому соображать, разбираться и только на себя надеяться.

Yorsh
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Ставки на спорт
 June 26, 2024, 05:32
Цитата

Есть такой сайт, Впрогнозе называется. Там тысячи прогнозистов. Ну почитаешь ты и что? Там каждый своё мнение двигает и не всегда правильное. Я вообще за то, чтобы ставить по ситуации, то бишь в лайве. Матч от матча порой сильно различается даже когда играют одни и те же команды. Вот вчера закончился кубок Стэнли по хоккею. Какой там драматизм был. Сперва Флорида достаточно легко выиграла три матча, потом так же разгромно проиграла Эдмонтону. И во всех предыдущих матчах было забито много голов. А вчера в решающем матче скромненько Флорида таки затащила финал. И ни один каппер, ни один мегапрогнозист на 100% не был уверен, кто вообще победит и будет ли забито много шайб. Поэтому я никогда не читаю никаких прогнозов, не делаю ставки заранее, а включаю матчи и делаю ставки через зеркало в БК Марафонбет по ходу события https://bukmekerystavki.net/zerkalo-marafon/. Благо эта букмекерская контора позволяет делать такие ставки. И я по ходу уже вижу, как примерно будут развиваться события.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.371 секунд.

486 570 просмотров