Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужен букет с доставкой
Mikajora
Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Нужен букет с доставкой
 May 16, 2024, 23:29
Цитата

Скоро в моей родственницы торжество, на которое меня не пригласили. Хочу поздравить ее букетом цветов, но вот в какую компанию обратиться не знаю. Посоветуйте!

Agann
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен букет с доставкой
 May 16, 2024, 23:31
Цитата

Никогда не пользовался службой доставки. Всегда покупал цветы сам и дарил соответственно тоже сам. Может вам стоит самой купить цветы и на месте попросить кого-то, что бы занесли букет?!

Ukaval
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен букет с доставкой
 May 16, 2024, 23:40
Цитата

А вот я часто нахожусь в разъездах и поэтому мне приходиться пользоваться услугами по доставке букета цветов. Знаю, это удовольствие не дешевое и главное, оно не настолько приятное, чем то. что дарить лично, но... В моем случае по другому нельзя. Я рекомендую воспользоваться этим сайтом https://www.s-fl.ru/. Они думаю точно смогут удовлетворить вашу потребность в любой части не только России, но и всего мира.

Oda
Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен букет с доставкой
 May 16, 2024, 23:46
Цитата

А вот я вообще не люблю, когда мне дарят цветы. Считаю, что цветами надо любоваться на клумбе и в садах. А по другому это просто кощунство.

Yorsh
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен букет с доставкой
 July 4, 2024, 11:28
Цитата

Если бы меня не пригласили, то я бы вообще ничего не дарил. А так, я дарю цветы через доставку, когда я нахожусь не в городе и не могу лично поздравить. Тогда обращаюсь в доставку https://доставка-цветов.москва. И они подготавливают красивый букет имениннику.

Romarick
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен букет с доставкой
 July 5, 2024, 11:42
Цитата

интересно, конечно

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.334 секунд.

486 613 просмотров