Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где приобрести заклепки стальные?
Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Где приобрести заклепки стальные?
 May 16, 2024, 17:56
Цитата

Я тут уже полдня ищу стальные заклепки, но нигде не могу найти! Может быть, кто-то из вас знает, где их можно приобрести? Мне срочно нужно закрепить несколько деталей, и без них никак не обойтись. Буду благодарен за любую подсказку.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Где приобрести заклепки стальные?
 May 16, 2024, 18:00
Цитата

Я тоже сталкивался с такой проблемой. Обычно, я беру все строительные материалы в крупных гипермаркетах типа Леруа Мерлен или ОБИ, но действительно, иногда там не всегда есть вся необходимая арматура. Может, стоит поискать специализированные строительные магазины? Но тогда, возможно, цены будут выше.

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Где приобрести заклепки стальные?
 May 16, 2024, 18:05
Цитата

А вы видели заклепки стальные у компании Трайв https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-vidy-materialov/stalnoi-krepezh/zaklepki_stalnye/ ? Использовал их несколько раз уже. Они прочные и надежные. Мне нравится, как они держатся, когда я их использую для ремонта или строительства. Их легко устанавливать, и они хорошо держатся в любых условиях. Я действительно доволен их качеством и результатами, которые они дают.

iskander1
Про
Сообщения: 105
Permalink
Сообщение Ответ на: Где приобрести заклепки стальные?
 July 13, 2024, 11:12
Цитата

А вот на счет арматуры, куда стоит обратиться чтобы закуп сделать?

matvey1
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Где приобрести заклепки стальные?
 July 13, 2024, 12:32
Цитата

Цитата iskander1 July 13, 2024, 11:12
А вот на счет арматуры, куда стоит обратиться чтобы закуп сделать?

С арматурой все намного проще, чем вы думаете, можно будет купить https://zetaenergy.ru/production/3/armatura-sip/ в магазине разные виды металлопроката, цены просто замечательные

lebedart
Про
Сообщения: 879
Permalink
Сообщение Ответ на: Где приобрести заклепки стальные?
 July 18, 2024, 15:17
Цитата

Я недавно посетил строительный рынок в Химках и хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Рынок расположен в удобной локации, рядом с трассой М10, что позволяет легко добраться до него на автомобиле или общественном транспорте. На рынке представлен широкий ассортимент строительных материалов, инструментов и оборудования от различных производителей. Здесь можно найти всё необходимое для ремонта, строительства или обустройства дома. Цены на товары довольно демократичные, особенно если сравнивать с другими рынками и магазинами https://xn--80aaomcqcorfemf5k.xn--c1avg/ Сотрудники рынка всегда готовы помочь с выбором товара, ответить на вопросы и предоставить информацию о продукции. Они также следят за качеством товаров и регулярно обновляют ассортимент.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.44 секунд.

486 698 просмотров