Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Друг уже который день в запое, никак не могу его вытащить
Nikita-
Zumov
Продвинутый
Сообщения: 94
Permalink
Сообщение Друг уже который день в запое, никак не могу его вытащить
 May 2, 2024, 19:19
Цитата

Друг уже который день в запое, никак не могу его вытащить. Подскажите, куда обратиться, чтобы его нормально почистили и привели в чувство? Может, кто-то сталкивался, есть проверенные места или специалисты?

Vasily-
Balabanov
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Друг уже который день в запое, никак не могу его вытащить
 May 3, 2024, 00:36
Цитата

Ситуация серьёзная, сам не справишься. Запой - это уже зависимость, тут нужна помощь профессионалов. Лучше обратиться в наркологическую клинику, где проведут детоксикацию и помогут с реабилитацией.

Roman-
dukov
Продвинутый
Сообщения: 82
Permalink
Сообщение Ответ на: Друг уже который день в запое, никак не могу его вытащить
 May 3, 2024, 03:24
Цитата

У меня была похожая ситуация с братом. Вытащили его в клинике https://premium-bm.ru/services/narkologicheskiy-tsentr/ Там работают отличные специалисты, помогли не только с физической зависимостью, но и с психологической. Полный курс лечения прошли, уже год как завязал. Советую и тебе туда обратиться, не тяни!

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Друг уже который день в запое, никак не могу его вытащить
 June 23, 2024, 17:31
Цитата

Это если у человека уже зависимость. А если он не алкоголик? У меня брат просто пить не умеет. Попал в компанию, напился там до чертиков, еле до дома добрался, теперь ему очень плохо. Как ему помочь? Может тоже прокапать надо? Но так, чтобы это было полностью анонимно, а то еще на работе узнают, будут неприятности

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: Друг уже который день в запое, никак не могу его вытащить
 June 23, 2024, 17:37
Цитата

В частную клинику обратитесь, у них лечение анонимное, никто ни о чем не узнает. Вам вообще не нужно никуда ехать, вы можете пригласить врача-нарколога на дом. Он прокапает вашего брата, быстро приведет его в чувство. Вы почитайте здесь что такое капельница от запоя и как она работает https://kapelnica.clinic/services/kapelnica-ot-zapoya/. Там и цены указаны

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.321 секунд.

486 552 просмотров