Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите
Mirna
Про
Сообщения: 544
Permalink
Сообщение Подскажите
 April 8, 2024, 18:08
Цитата

Кто недавно укладывал ламинат? Какой ламинат посоветуете приобрести, а от какого лучше отказаться? Если можете посоветовать, то желательно не дороже 1 тысячи рублей за кв. метр.

Utichka
Про
Сообщения: 541
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 April 8, 2024, 18:43
Цитата

Здравствуйте, не берите только обычный. Он самый дешевый, конечно, цена приятная, но он вам долго не прослужит. Обратите внимание, на виниловый ламинат Дуб. У него и рисунок интересный, и влагостойкий. У меня сестра недавно ремонт делала, вот ездили вместе выбирать. Тоже никак не могла определиться, какой выбрать. А консультант в магазине, хороший попался и все объяснил. Вот мы и выбрали виниловый под дерево.

Zheleznik
Про
Сообщения: 551
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 December 29, 2024, 10:45
Цитата

Советую всем обратить внимание на кварцевый ламинат Фарго, представленный на сайте https://moscow.fargospc.ru/. Недавно я делал ремонт и выбрал именно этот ламинат. Он оказался очень качественным и долговечным. Укладка ламината прошла легко и быстро. Особенно хочу отметить удобный сайт, где можно найти всю необходимую информацию о ламинате Fargo и сделать заказ. Доставка была быстрой и аккуратной.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.274 секунд.

495 913 просмотров