Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Ремонт квартир под ключ, Качественно, Недорого, Все виды работ
Smit
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ремонт квартир под ключ, Качественно, Недорого, Все виды работ
 August 24, 2013, 13:27
Цитата

Хочу порекомендовать бригаду, с которой дважды сама делала ремонт.
Контакты: 8-908-160-92-76 Александр

Все русские (г.Железнодорожный), без вредных привычек, чистоплотные и надежные ребята.
Делают все надежно и аккуратно (в моем случае даже исправляли многое за другими).

Профессионально выполняют сантехнические работы любой сложности (монтаж разводка систем холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления; фильтров очистки горячей и холодной воды; установка/подключение и проч.);
Электротехнические работы (сборка/установка/перенос счетчиков, проводка, установка/перенос розеток/выключателей/светильников и проч.);
Штукатурка/выравнивание стен/шпатлевка/покраска/наклейка обоев; Укладка плитки на пол и стены; укладка ламината и проч. работы по ремонту...
Вообщем по ремонту делают все-все. Могу сказать, что если были в ремонте какие-то изменения, всегда с ними договаривались и находили общий язык Еще они мне многое советовали и помогали закупать материалы на стоит.рынках/магазинах.

Отдельно хочу сказать про Александра, который мне дважды собирал сам кухню (первый раз из Леруа в разборе и второй раз заказанную на фирме - в последнем случае было много косяков производителя, но Александр все-все исправил и собрал/установил). Фото ниже выложу. А также собирал мне шкафы в прихожую.

Ребята попросили пока дать рекомендации на сайте через меня, т.к. в данный момент закончили объект, готовы приступить к следующем уремонту.

Image
Image
Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.088 секунд.

458 926 просмотров