Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Ищу установщика весов в работающий конвейер (для сыпучего)
ivandronz
Про
Сообщения: 110
Permalink
Сообщение Ищу установщика весов в работающий конвейер (для сыпучего)
 February 5, 2024, 14:50
Цитата

Здравствуйте. Ищу проверенного производителя или поставщика электронных весов для ленточного конвейера. Продукция сыпучая (грунт, удобрения, щепа разных фракций), конвейер небольшой, фасуем в мешки. Желательно с сопровождением, обслуживанием. Территориально находимся в Челябинской области. Пожалуйста, подскажите, кто решал аналогичную задачу. Заранее спасибо.

ronemans
Про
Сообщения: 110
Permalink
Сообщение Ответ на: Ищу установщика весов в работающий конвейер (для сыпучего)
 February 5, 2024, 16:42
Цитата

Обратитесь в ЗВО (г. Белорецк), они в том числе на конвейерных весах и специализируются – https://uzvo.ru/catalog/konveyernye_vesy/ Вообще много чего делают, широкий спектр работ и услуг (наличие и производство аналогового оборудования, что важно в сегодняшних реалиях). Сам удачно обращался, продолжаем взаимодействовать (приобретали платформы для взвешивания скота). Рекомендую.

matvey1
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Ищу установщика весов в работающий конвейер (для сыпучего)
 May 3, 2024, 10:24
Цитата

У меня были поставщики такого оборудования, думаю можно будет купить у них тоже

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Ищу установщика весов в работающий конвейер (для сыпучего)
 May 3, 2024, 12:50
Цитата

Проблемы с конвейерами - это действительно мне известно и я даже знаю, кто способен если что помочь привезти оборудование новое. Фирма https://xn----dtbjatdmkgc1ad.xn--p1ai/katalog/konvejernaya-(transportnaya)-lenta/ создает шикарную аппаратуру, подойдет для любой компании, ремонтом тоже они будут заниматься если захотите

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.31 секунд.

486 345 просмотров