Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Услуги хакера
acontinent
Про
Сообщения: 736
Permalink
Сообщение Услуги хакера
 January 29, 2024, 14:02
Цитата

Вот и мне нежданно-негаданно понадобились услуги хакеров, хотя раньше я бы никогда ни о чем подобном не думала. Но любовь сделала возможной даже такую невероятную ситуацию. И я могу уверенно заявить, что нанять хакера, для того, чтобы сделать взлом почты, взломать инстаграм или еще для каких-то манипуляций - это очень полезная и необходимая штука. Мне лично это помогло отделаться от жизни с мужем, который изменил.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие с этим сталкивались. После двух лет жизни детей мы не заводили, решив сосредоточиться на карьерном росте. Пахали оба, домой приходили поздно и уставшие. Кто знает, может быть это и стало причиной тому, что мы стали отдаляться…
Такой режим, когда мужа толком не видишь - весьма благодатная почва для систематических измен. И как оказалось впоследствии, такие измены длились уже более года. Не знаю, какая я была глупая, чтобы этого не заметить.
Я бы не заметила это и потом, если бы как-то раз не увидела на его телефоне оповещения о сообщениях от какой-то девушки. Он объяснил, что коллега, но телефон не показал и стал его постоянно прятать. Тут я и поняла, что происходит что-то непонятное. А так как просто взять и прочитать его мобильник я не могла, то приняла решение взломать вибер, заказав эту услугу хорошему хакеру. Оказывается, найти таких профессионалов в интернете очень просто, имеются даже специальные сайты с такими услугами.
Всё было сделано очень быстро, я получила удаленный доступ к телефону и прочитала сообщения. В тот же вечер представила доказательства и сказала ему убираться, мы жили в моей квартире, купленной до свадьбы. Было не очень сначала, но сейчас я рада, что сделала это. Все возможно теперь изменить.
Контакты хакера здесь, если что:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-6

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.15 секунд.

486 138 просмотров